• Войдите:

Русификатор Dracula 5: The Blood Legacy (текст)

Изображение к русификатору Dracula 5: The Blood Legacy (текст)
Dracula 5: The Blood Legacy является заключительной частью захватывающей истории о Хелен Кросс, которая началась в серии игр "Наведи и щелкни". В этой новой главе Хелен обнаруживает потерянную картину, спасенную ею после кораблекрушения, и возвращает ее в музей. Однако она обнаруживает, что на холсте изображен граф Дракула. Вскоре происходит кража произведения искусства, и Хелен решает отправиться на поиски воров. В ходе своего расследования она раскрывает больше информации о загадочном братстве под названием "Тень дракона".

В отличие от предыдущих игр серии, Dracula 5: The Blood Legacy предлагает вид от первого лица и полную свободу просмотра с помощью мыши. Героиня перемещается между статичными экранами, что придает игре олдскульный квестовый шарм. Игровой процесс включает сбор предметов, их объединение в инвентаре, использование найденных предметов на нужных объектах, а также изучение заметок и документов, раскрывающих тайны сюжета. Головоломки различной сложности чередуются с увлекательными мини-играми, а заставки разнообразят прохождение уровней.

В "Дракуле 5: Кровавое наследие" разработчики уделили особое внимание атмосфере игры. С появлением новой части пенталогии, количество мистических событий и вампиров значительно увеличилось, а сама атмосфера стала еще более готической и погружающей. Необходимости искать маленькие пиксели исчезла благодаря функции подсветки горячих точек, которую можно активировать в любой момент игры.

Важным элементом игрового процесса является забота о здоровье главной героини. Хелен Кросс страдает от тяжелого заболевания, поэтому игроку придется постоянно кормить и лечить ее таблетками, чтобы поддерживать ее здоровье на оптимальном уровне.

"Дракула 5: Кровавое наследие" предлагает игрокам 20 достижений, которые можно разблокировать в ходе прохождения игры. Также в игре присутствует система начисления и снятия баллов, позволяющая игрокам зарабатывать до 360 баллов.

Заключительная часть пенталогии "Дракула 5: Кровавое наследие" предлагает захватывающую историю, богатую мистикой и вампирами, а также улучшенную графику и атмосферу. Станьте частью приключений Хелен Кросс и раскройте все тайны братства "Тень дракона" в этой захватывающей игре."

Переводит: текст

Авторство: ZoG Forum Team

Можно устанавливать: пиратки, лицензия, Steam.

Для версии: не имеет значения

Дополнительная информация: нет

Как установить русификатор Dracula 5: The Blood Legacy


Установка автоматическая.

Другие русификаторы для Dracula 5: The Blood Legacy
Скачать русификатор
Dracula 5: The Blood Legacy (текст)
Скачать
С помощью загрузчика MediaGet
Комментарии:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Обзор комментариев
15 марта 2024 12:00
кто нибудь проверял?...
11 марта 2024 20:21
Гость Андрей, ссылка обновлена....
8 марта 2024 16:18
Спасибо! На русском то всяко лучше....
13 февраля 2024 00:18
Аким, да раньше ссылки на их файлы были прямые, а потом они так...
12 февраля 2024 23:11
Меня перекидывает в плей маркет и предлагает скачать уже скачанный...
Топ загрузок
Популярное сейчас
Мы вконтакте