• Войдите:

Русификатор Tales of the Neon Sea (текст)

Изображение к русификатору Tales of the Neon Sea (текст)
"Tales of the Neon Sea" - это захватывающее киберпанковское приключение, которое отправляет нас в футуристический неоновый город, затянутый вечной ночью. В роли бывшего полицейского, теперь частного детектива по имени Рекс, мы вступаем в опасную игру разгадывания загадочного убийства. Наша задача - найти любую зацепку и проанализировать каждую деталь, проникая в самые темные уголки этого города, где небоскребы заслоняют солнце.

Цепочка улик, которую мы обнаруживаем, указывает на то, что это дело может быть связано с маньяком, который терроризировал этот район 13 лет назад. Однако, нашему расследованию мешает восстание машин, которое начинается именно в это время. Нам предстоит разгадывать головоломки, допрашивать свидетелей и использовать все доступные нам возможности для задержания и допроса подозреваемых.

Одним из наиболее интересных аспектов игры является наш верный спутник - черный кот по имени Вильям. Благодаря его особенностям мы можем проникнуть в места, недоступные для человека. Вильям поможет нам получить важную информацию и собрать необходимые улики, что станет ключом к разгадке этого загадочного дела.

Мир "Tales of the Neon Sea" представляет собой загадочную антиутопию, которая задает множество философских вопросов. Существует ли у машин свой бог? Если да, то каким образом он выглядит? Могут ли роботы обладать такими же правами, как люди? Можно ли приравнять машины к живым существам, когда они обретают сознание? В ходе игры мы получим ответы на эти и многие другие вопросы, благодаря запутанной и глубокой истории, которая разворачивается перед нами.

"Tales of the Neon Sea" - это не только захватывающее киберпанковское приключение, но и возможность задуматься о будущем, о том, как технологии искусственного интеллекта могут повлиять на нашу жизнь и общество. Эта игра предлагает нам погрузиться в мир тайн и загадок, где каждая новая улика и каждый новый детальный анализ приближают нас к истине.

Переводит: текст

Авторство: masterkosta

Можно устанавливать: пиратки, лицензия, Steam.

Для версии: не имеет значения

Дополнительная информация: нет

Как установить русификатор Tales of the Neon Sea


Скопировать в папку с игрой.

Другие русификаторы для Tales of the Neon Sea
Скачать русификатор
Tales of the Neon Sea (текст)
Скачать
С помощью загрузчика MediaGet
Комментарии:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

 руссификатор не запускается хз почму

  • Семен
  • 1 августа 2022 14:07
  • 0
Гость Алексей,он для 32 разрядного компа
Обзор комментариев
15 марта 2024 12:00
кто нибудь проверял?...
11 марта 2024 20:21
Гость Андрей, ссылка обновлена....
8 марта 2024 16:18
Спасибо! На русском то всяко лучше....
13 февраля 2024 00:18
Аким, да раньше ссылки на их файлы были прямые, а потом они так...
12 февраля 2024 23:11
Меня перекидывает в плей маркет и предлагает скачать уже скачанный...
Топ загрузок
Популярное сейчас
Мы вконтакте