• Войдите:

Русификатор Raft (текст)

Изображение к русификатору Raft (текст)
Raft - это увлекательная игра с элементами выживания от первого лица. В ней игроку предстоит справиться с трудностями на небольшом плоту и исследовать новые земли. Наш герой начинает свое приключение, просыпаясь голодным и обезвоженным на затонувшем корабле. Чтобы продержаться, ему придется находить еду и питье, ловя на волнах различные обломки, которые попадаются на его пути. Для этого ему пригодится грейферный крюк, с помощью которого можно вылавливать нужные предметы.

Но просто выживать недостаточно. Наш герой должен также стремиться обеспечить себе защиту от водных хищников и добыть наибольшее количество пищи. Акула, плавающая рядом с плотом, представляет опасность и может атаковать героя, если он окажется в воде или подойдет слишком близко к краю. Будьте осторожны и избегайте ее, чтобы не потерять жизнь и не повредить плот, который придется ремонтировать и затрачивать дополнительные материалы.

Одним из ключевых аспектов игры является сбор ресурсов. Древесину можно получить, выращивая пальмы или другие деревья. Это позволит вам строить новые элементы плота и расширять его размеры. Кроме того, вы можете ловить рыбу или выращивать овощи, чтобы обеспечить себя пищей. Используйте собранные материалы для создания различных предметов, таких как топоры или молоты, которые помогут вам получить еще больше ресурсов и улучшить свои возможности в выживании.

В первой главе игры вам предоставляется возможность попасть на необитаемый остров. Здесь вас ожидает еще больше опасностей, таких как медведи и другие дикие животные. Однако остров также предлагает огромное количество ресурсов, которые помогут вам в выживании. Вы сможете добывать больше пищи и материалов, а также создавать новые предметы для облегчения своей жизни на плоту.

Таким образом, Raft - это захватывающая игра, которая предлагает игроку уникальный опыт выживания на плоту. Исследуйте новые земли, добывайте ресурсы, боритесь с опасностями и стремитесь стать настоящим мастером выживания. Удачи в вашем путешествии!

Переводит: текст

Авторство: неизвестно

Можно устанавливать: пиратки, лицензия, Steam.

Для версии: 1.05

Дополнительная информация: нет

Как установить русификатор Raft


Распакуйте архив в папку игры, заменив все файлы, которые предложит.

Другие русификаторы для Raft
Скачать русификатор
Raft (текст)
Скачать
С помощью загрузчика MediaGet
Комментарии:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Обзор комментариев
15 марта 2024 12:00
кто нибудь проверял?...
11 марта 2024 20:21
Гость Андрей, ссылка обновлена....
8 марта 2024 16:18
Спасибо! На русском то всяко лучше....
13 февраля 2024 00:18
Аким, да раньше ссылки на их файлы были прямые, а потом они так...
12 февраля 2024 23:11
Меня перекидывает в плей маркет и предлагает скачать уже скачанный...
Топ загрузок
Популярное сейчас
Мы вконтакте