• Войдите:

Русификатор Salt

Изображение к русификатору Salt
Salt - это захватывающая игра с открытым миром, где вам предстоит отправиться в путешествие по огромному океану в поисках приключений и богатств. Игра начинается на небольшом острове, где вы должны собрать ресурсы и построить свой первый плот. Это будет ваша основная база, откуда вы сможете отправиться в плавание на любые расстояния.

Ваша цель - исследовать необитаемые острова, выполнять задания и сражаться с пиратами, чтобы получить детали для улучшения своего корабля. Вам предстоит также раскрыть тайны древних руин культистов, которые скрывают множество опасностей и сокровищ. Помимо основного квеста, игра предлагает вам еще 50 побочных миссий, которые помогут раскрыть дополнительные секреты и получить новые знания.

Одним из ключевых аспектов игры является торговля. Вы найдете множество предметов на земле, которые можно продать за золото. Золото можно использовать для быстрого перемещения между различными локациями, что позволит вам сократить время путешествия и сосредоточиться на более важных задачах.

Мир Salt процедурно генерируется, что означает, что каждый раз, когда вы начинаете новое приключение, вас ожидают уникальные острова и места для исследования. Вы можете бесконечно дрейфовать по воде, отмечая на карте новые острова и создавая свои собственные маршруты. Кроме того, вы сможете заниматься ремеслом, используя различные инструменты, чтобы строить плоты и лодки из материалов, найденных на острове. И не забудьте о рыбной ловле, ведь это отличный способ пополнить запасы пищи во время длительных путешествий.

Однако будьте готовы к тому, что вам придется сражаться не только с морскими разбойниками, но и с дикими животными, которые обитают на локациях. Олени, а также другие животные, могут стать вашими врагами, поэтому будьте осторожны и готовы к битве.

Игровой процесс ведется от первого лица, что добавляет реалистичности и погружает вас в мир игры. Управление лодкой может быть непростым, особенно в начале, когда вы только начинаете свое плавание. Вам придется удерживать штурвал и следить за курсом, чтобы не сбиться с пути. Но с опытом вы станете лучше и сможете справиться с любыми трудностями, которые встретятся на вашем пути.

Salt - это не только красивая игра с тропической атмосферой и прекрасными пляжами, но и настоящий вызов на выживание. По мере прохождения игры задания становятся все сложнее, и пираты будут постоянно нападать на вас, даже на суше. Поэтому будьте готовы к непрерывным сражениям и не забывайте о том, что ваша выживаемость зависит только от вас.

В общем, игра Salt предлагает вам увлекательное путешествие по открытому миру, полному опасностей и загадок. Исследуйте, сражайтесь, торгуйте и станьте настоящим капитаном своего собственного корабля.

Переводит: текст

Авторство: неизвестно

Можно устанавливать: пиратки, лицензия, Steam.

Для версии: не имеет значения

Дополнительная информация: нет

Как установить русификатор Salt


Запустите инсталлятор и следуйте его инструкциям.

Другие русификаторы для Salt
Скачать русификатор
Salt
Скачать
С помощью загрузчика MediaGet
Комментарии:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

***** гайд по руссификатору, ******, сделайте свое видео где он не будет ******* как играть 

а будет сразу говорить как руссфиикатор ставить 

  • Hard
  • 30 января 2023 11:37
  • 0
Вадим, иди ка сам что нибудь полезного в жизни сделай, а мы тебя будем херами крыть! Критин ты неадекватный. 
Обзор комментариев
Сегодня, 09:02
Здравствуйте. Я готов помочь увеличить посещаемость и доходность...
15 марта 2024 12:00
кто нибудь проверял?...
11 марта 2024 20:21
Гость Андрей, ссылка обновлена....
8 марта 2024 16:18
Спасибо! На русском то всяко лучше....
13 февраля 2024 00:18
Аким, да раньше ссылки на их файлы были прямые, а потом они так...
Топ загрузок
Популярное сейчас
Мы вконтакте