• Войдите:

Русификатор Mount & Blade 2: Bannerlord (текст)

Изображение к русификатору Mount & Blade 2: Bannerlord (текст)
Mount & Blade 2 Bannerlord – это игра, настоящая находка для любителей средневековья и военного жанра. Эта уникальная ролевая игра, действие которой происходит за 200 лет до начала первой части, представляет собой улучшенное продолжение культовой серии Mount & Blade, где каждый игрок сможет выбрать свой путь и построить свой собственный мир.

По сравнению с предыдущими частями, Mount & Blade 2 Bannerlord достойно выделяется благодаря своей невероятной графике и улучшенной боевой системе. Теперь вы можете не только контролировать сотни воинов и непосредственно участвовать в сражениях, но и штурмовать вражеские крепости и разрушать их укрепления благодаря осадным орудиям.

Также не перестает впечатлять игроков колоссальный игровой мир – Кальрадия, один из многих миров, населенных различными народами, каждый из которых имеет свою историю и традиции. В игре больше нет границ, и вы можете с легкостью исследовать любой уголок этого огромного мира, завоевывая новые территории, расширяя свою империю или создавая свою жизнь, как это заведомо заложено в игре.

Одно из главных достоинств Mount & Blade 2 Bannerlord – это возможность создавать свои уникальные миры, используя инструменты и приемы, которые доступны пользователям игры. Благодаря этому, каждый игрок может воплотить свои творческие идеи и создать свой собственный мир, где он будет править своей империей или вести бесконечные сражения на аренах и поле битвы.

Однако, чтобы достичь своей цели, вам необходимо будут хорошо подготовиться и обучиться широкому спектру навыков, чтобы успешно пройти все сценарии игры. Ваша армия должна быть многочисленной и обладать различным оружием, доспехами и конями, которые вы можете выбирать среди сотен имеющихся возможностей. Кроме того, вы сможете оттачивать свое мастерство в простой боевой системе и изучать новые способности, чтобы обогащать свой опыт.

Также, в игре реализована современная феодальная экономика, где любой товар может подорожать в десятки раз. Чтобы осваивать эту экономическую составляющую, вам придется часто очищать торговые пути от разбойников и перепродавать товары на рынке для получения игровой валюты.

Игра также предоставляет возможность участвовать в многопользовательских битвах, участвовать в осадах и масштабных сражениях, где вы сможете демонстрировать свое мастерство в бою и победить сотни других игроков. Многопользовательский режим – это уникальная возможность для каждого игрока почувствовать себя настоящим воином и стремиться к завоеванию небывалых высот своего мастерства.

В целом, Mount & Blade 2 Bannerlord – это удивительный продукт, который прошел через десятилетия развития. Она стала симбиозом миров, идеально подходящим тем по, кто желает незабываемых приключений и захватывающих сражений в огромном мире средневековой войны, где все зависит от вас. И уж, если вы – поклонник игр-симуляторов, вам точно стоит попробовать Mount & Blade 2 Bannerlord и погрузиться в этот потрясающий мир.

Переводит: текст.

Авторство: Dog729

Можно устанавливать: пиратки, лицензия, Steam.

Для версии: 1.5.7 beta [Steam]

Дополнительная информация: Обновлённый перевод текста, примерно 99%.

Как установить русификатор Mount & Blade 2: Bannerlord


1) Разархивировать архив в корне игры;
2) Запуск только через лаунчер.
3) Поставить мод [Russian by Dog729] активным.
4) После запуска, в настройках установить язык "Русский".

Установка для пираток:

Инструкция в архиве.

Скачать русификатор
Mount & Blade 2: Bannerlord (текст)
Скачать
С помощью загрузчика MediaGet
Комментарии:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Обзор комментариев
15 марта 2024 12:00
кто нибудь проверял?...
11 марта 2024 20:21
Гость Андрей, ссылка обновлена....
8 марта 2024 16:18
Спасибо! На русском то всяко лучше....
13 февраля 2024 00:18
Аким, да раньше ссылки на их файлы были прямые, а потом они так...
12 февраля 2024 23:11
Меня перекидывает в плей маркет и предлагает скачать уже скачанный...
Топ загрузок
Популярное сейчас
Мы вконтакте