• Войдите:

Русификатор Aegis Defenders

Изображение к русификатору Aegis Defenders
Совсем недавно на рынке появилась эксклюзивная игра Aegis Defenders, которая в корне меняет представление о жанровом сочетании. Ведь играй мы говорим не об обычном платформере или например только о Tower Defense их сочетание, на первый взгляд, может показаться не слишком удачным. Однако, разработчики смогли доказать обратное и смешали вместе две жанровые линии, получив весьма уникальное и колоритное продукт.

В Aegis defenders пользователю предлагается выбор: играть в одиночку, меняя героев и отдавая им приказы или же собрать команду из друзей и совместно заняться исследованием руин цивилизации. А не ограничивая тебя дистанциями и местом, игроки могут объединиться и пройти игру кооперативно. Однако решившим отправиться в многопользовательскую игру, стоит знать, что предоставлена лишь возможность играть с одного пк, а не через интернет. Но не стоит об этом расстраиваться, ведь и в одиночку играть в Aegis defenders не менее интересно и захватывающе.

Игроки будут управлять главными героями—инженером Бартом и его внучкой-охотницей Клю. Их приключения связаны с поиском древних оружий для защиты своей деревни от рейдеров. Всего будут доступны 4 персонажа, но для начала игры будет изначально доступен только один. Каждый герой будет обладать уникальными способностями и типами атак. Управление героями осуществляется с помощью клавиатуры или геймпада.

Основной геймплей игры разделен на два этапа: на первом главные герои управляются игроком, и им предстоит решать головоломки, прыгать по платформам и сражаться с врагами. Новые уровни будут открываться по мере прохождения предыдущего.

На втором этапе главным героям предстоит защищать различные объекты от атак врагов. Во время таких этапов игрокам дается всего одна минута на поиск ресурсов, изготовление предметов, а также строительство и модернизацию башен. Объекты, которые необходимо защищать, могут и не дать победы в указанное время. Поэтому здесь, как и в других TD, играющим предстоит проявить свой интеллект и тактическое мышление. Здания довольно хрупки, хотя их можно ремонтировать, но дополнительно можно обернуть защиту вокруг зданий и укрепить её. Здесь очень важно следить за состоянием своих объектов и основных героев, которые наносят врагам урон. Поэтому играющим важно следить за цветом существ, так как эффективность героев зависит от типа противника.

Aegis Defenders - это новинка на рынке игр, которая сочетает в себе жанры Tower Defense и платформер и предлагает захватывающий игровой процесс, уникальный в своём роде. Несмотря на некоторые недостатки, такие как игра только на одном ПК, в игре также присутствуют и достоинства, как например возможность игры в одиночку или же возможность собрать команду вместе и заняться обыском руин цивилизации.

Переводит: текст

Авторство: неизвестно

Можно устанавливать: пиратки, лицензия, Steam.

Для версии: не имеет значения

Дополнительная информация: нет

Как установить русификатор Aegis Defenders


Запустите установщик и выполняйте его предписания.

Другие русификаторы для Aegis Defenders
Скачать русификатор
Aegis Defenders
Скачать
С помощью загрузчика MediaGet
Комментарии:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Обзор комментариев
15 марта 2024 12:00
кто нибудь проверял?...
11 марта 2024 20:21
Гость Андрей, ссылка обновлена....
8 марта 2024 16:18
Спасибо! На русском то всяко лучше....
13 февраля 2024 00:18
Аким, да раньше ссылки на их файлы были прямые, а потом они так...
12 февраля 2024 23:11
Меня перекидывает в плей маркет и предлагает скачать уже скачанный...
Топ загрузок
Популярное сейчас
Мы вконтакте