• Войдите:

Русификатор Old World (текст)

Изображение к русификатору Old World (текст)
Старый мир - это пошаговая глобальная стратегия, действие которой разворачивается в древнем мире. Игра отличается от других представителей жанра своим уникальным геймплеем, в котором за один ход можно отдавать несколько приказов одному юниту.

Основной ресурс

Основным ресурсом в игре является "Приказы". Чем больше очков признания у игрока, тем больше ходов он может сделать. Приказы можно использовать в бою, строительстве, событиях или дипломатии.

Еще один важный ресурс

Еще один важный ресурс в игре - "Легитимность". Она повышается по мере реализации амбиций. Амбициями могут быть строительство чудес света, завоевание новых территорий или заключение союзов.

Правители умирают

В игре правители умирают от старости. Поэтому игрок должен успеть подготовить себе достойного преемника. Для этого нужно жениться и завести ребенка.

Динамическая система событий

В игре реализована динамическая система событий. Она генерирует около 1000 уникальных ситуаций, которые могут повлиять на ход игры. Например, игрок может столкнуться с эпидемией, засухой или вторжением вражеских войск.

Города и территории

Города в игре представлены как населенными центрами, так и сельскими поселениями. По мере улучшения территории на ней будут появляться новые здания, такие как гробницы, усыпальницы, амфитеатры и т.д.

Исторические личности

В игре встречаются множество исторических личностей и династий. Например, игрок может встретить Александра Македонского, Юлия Цезаря или Клеопатру.

Принятие сложных решений

Разработчики игры уделяют большое внимание принятию сложных решений. Игроку часто приходится выбирать между несколькими вариантами, каждый из которых имеет свои последствия.

Старый мир - это уникальная глобальная стратегия, которая предлагает игрокам новый взгляд на этот жанр. Игра отличается сложным и увлекательным геймплеем, а также богатой историей и культурой.

Переводит: текст

Авторство: ATD Translations

Можно устанавливать: пиратки, лицензия, Steam.

Для версии: 1.0.53063 [EGS]

Дополнительная информация: нет

Как установить русификатор Old World


1) Открыть папку Документы - через Проводник, путь может различаться в последних версиях Windows 10, она находится по пути C:/ Users/ %username%/ Документы/ My Games/ OldWorld/ Translations, чтобы появилась папка OldWorld, должны запустить игру и выйти.
2) Создать в папке Translations папку под названием russian и уже в неё распаковать архив.
3) Весь путь C:/ Users/ %username%/ Документы/ My Games/ OldWorld/ Translations/ russian и содержимое архива.
4) Открыть игру и поменять язык в настройках (Options - вкладка UI - Languages - Russian Translation (User Translation) - Сохранить).

Другие русификаторы для Old World
Скачать русификатор
Old World (текст)
Скачать
С помощью загрузчика MediaGet
Комментарии:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Обзор комментариев
15 марта 2024 12:00
кто нибудь проверял?...
11 марта 2024 20:21
Гость Андрей, ссылка обновлена....
8 марта 2024 16:18
Спасибо! На русском то всяко лучше....
13 февраля 2024 00:18
Аким, да раньше ссылки на их файлы были прямые, а потом они так...
12 февраля 2024 23:11
Меня перекидывает в плей маркет и предлагает скачать уже скачанный...
Топ загрузок
Популярное сейчас
Мы вконтакте