• Войдите:

Русификатор Sword of the Stars (текст)

Изображение к русификатору Sword of the Stars (текст)
В игре Sword of the Stars представлено далекое будущее, где человечество достигло невероятных высот в развитии технологий космических путешествий. С помощью сверхсветовых двигателей они смогли преодолеть границы нашей солнечной системы и исследовать далекие звездные системы.

Однако, несчастье постигло человечество, когда их родная планета была атакована инопланетными силами. Эти инопланетяне, известные как "Завоеватели", не только разрушили и разграбили Землю, но и уничтожили большую часть человеческой колонизации в галактике.

Ответ на эту агрессию был немедленным и решительным. Человечество объединило свои силы и создало Космическую Коалицию, целью которой было отразить атаку Завоевателей и вернуть утраченные территории.

Коалиция отправила свои флоты в космос, чтобы сразиться с инопланетными врагами. В игре Sword of the Stars представлены различные расы, каждая со своими уникальными способностями и технологиями. Игроку предстоит выбрать одну из этих рас и командовать флотом в эпических космических сражениях.

Кроме того, игра предлагает возможность исследования и колонизации новых планет, развития торговых и дипломатических отношений с другими расами, а также улучшения технологий и кораблей.

Сюжет игры Sword of the Stars пропитан эпической атмосферой и напряжением. Игроку предстоит принимать стратегические решения, выбирать оптимальные тактики боя и вести свою расу к победе в этой суровой космической войне.

Таким образом, Sword of the Stars предлагает захватывающий игровой опыт, где игрок может окунуться в уникальный мир космических приключений, полный опасностей и возможностей.

Переводит: текст

Авторство: Magral

Можно устанавливать: пиратки, лицензия, Steam.

Для версии: 1.5+ [English]

Дополнительная информация: нет

Как установить русификатор Sword of the Stars


Запустите установщик и выполняйте его предписания.

Другие русификаторы для Sword of the Stars
Скачать русификатор
Sword of the Stars (текст)
Скачать
С помощью загрузчика MediaGet
Комментарии:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Обзор комментариев
15 марта 2024 12:00
кто нибудь проверял?...
11 марта 2024 20:21
Гость Андрей, ссылка обновлена....
8 марта 2024 16:18
Спасибо! На русском то всяко лучше....
13 февраля 2024 00:18
Аким, да раньше ссылки на их файлы были прямые, а потом они так...
12 февраля 2024 23:11
Меня перекидывает в плей маркет и предлагает скачать уже скачанный...
Топ загрузок
Популярное сейчас
Мы вконтакте