• Войдите:

Русификатор ULTRAKILL (текст)

Изображение к русификатору ULTRAKILL (текст)
ULTRAKILL - это захватывающая игра, которая сочетает в себе элементы классических и современных шутеров. Она перенесет вас в будущее, где человечество уже вымерло, а на Земле правят машины, питающиеся кровью. В результате исчезновения ценной жидкости на поверхности планеты, роботы начали исследовать подземный мир в поисках живых существ.

В этой игре вас ожидает множество врагов, с которыми вам придется сражаться. Вам придется столкнуться с восставшими мертвецами, демоническими существами и другими жаждущими крови созданиями. Чтобы выжить, вам понадобится использовать различные способы передвижения и уклоняться от вражеских атак.

Оружие в ULTRAKILL представлено в широком ассортименте. На первом уровне ваш герой будет сражаться голыми руками, но по мере прохождения игры вы сможете получить все более мощное оружие. В вашем арсенале будут улучшенные пистолеты, дробовики, пулеметы и многое другое. Каждое оружие обладает несколькими режимами стрельбы, что позволяет вам выбирать наиболее эффективный подход к уничтожению врагов.

Главная цель в бою - полностью уничтожить противника, буквально размазав его по стене. Ваш герой будет окружен кровью врагов, и это не только создает эффектный визуальный эффект, но и позволяет вам восстановить немного здоровья. Кроме того, вы сможете использовать SSStyle - систему комбо-атак, чтобы уничтожать противников с большим стилем и получать дополнительные очки. Заработанные очки можно потратить на модернизацию и улучшение вашего оружия, чтобы стать еще более смертоносным.

Вам предстоит пройти основные уровни в локациях, вдохновленных "Адом" Данте. Вам придется пробираться через узкие коридоры, прыгать в пропасти и исследовать глубины шахт. Будьте внимательны, ведь на каждом уровне вы сможете обнаружить скрытые секреты и открыть дополнительные миссии, которые расширят ваш опыт игры.

ULTRAKILL - это захватывающее путешествие в постапокалиптическом мире, полном экшена и адреналина. Готовьтесь к битве с многочисленными врагами, совершайте невероятные комбо-атаки и прокладывайте свой путь сквозь опасности, чтобы стать настоящим героем в мире машин и крови.

Переводит: текст

Авторство: Clearwater (Создатель), Temperz87 (Дополнительный код), Nessia_A_WA97, D4N5T3P, Edith Bagel, Irddd, Brainy-Stormie, IceSpire, towelie84, mctaylors, Solidus Cumcer (Перевод).

Можно устанавливать: лицензия, Steam.

Для версии: не имеет значения

Дополнительная информация: v1.0.2 от 13.11.2022.

Как установить русификатор ULTRAKILL


Разархивировать в папку с игрой.

Если вы обновляете русификатор с версии 1.0.0 нужно будет удалить старую версию, она располагается по пути ULTRAKILL\BepInEx\plugins\UltrakULL.dll где ULTRAKILL это папка игры.
При будущих обновлениях русификатора этого делать не надо.
Другие русификаторы для ULTRAKILL
Скачать русификатор
ULTRAKILL (текст)
Скачать
С помощью загрузчика MediaGet
Комментарии:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Пожалуйста упомяните так же переводчиков, ибо этот файл был украден с playground где я, один из переводчиков опубликовал его. Clearwater создал мод который позволяет встраивание своего перевода и сделал Французский перевод, не Русский. Не воруйте русификаторы, и упоминайте правильных авторов, прошу вас.

  • Hard
  • 19 ноября 2022 15:57
  • 0
Edith Bagel, палочку то перегибать не надо! И бросаться громкими словами. Файл распространяется бесплатно, автор указан, а ссылки на Гитхаб изначально в посте не было. А что касается плейграунда, то клал я на него, также как они на всех вообще! Они у меня целый раздел, несколько лет назад перетащили с модами, которые я лично переводил и выложили, более 150 файлов, без единой ссылки или упоминания. Хотите указания соавторов, ради бога! А будете кидаться обвинениями и ссылками, то сразу в бан.

Если что русификатор обновился на v1.0.2

  • Hard
  • 27 ноября 2022 14:23
  • 0
Edith Bagel, тогда и я обновлю. Спасибо за информирование!


А почему файл в формате exe?


Обзор комментариев
15 марта 2024 12:00
кто нибудь проверял?...
11 марта 2024 20:21
Гость Андрей, ссылка обновлена....
8 марта 2024 16:18
Спасибо! На русском то всяко лучше....
13 февраля 2024 00:18
Аким, да раньше ссылки на их файлы были прямые, а потом они так...
12 февраля 2024 23:11
Меня перекидывает в плей маркет и предлагает скачать уже скачанный...
Топ загрузок
Популярное сейчас
Мы вконтакте