• Войдите:

Русификатор Teardown (текст)

Изображение к русификатору Teardown (текст)
Teardown - это игра, разработанная независимыми разработчиками из Tuxedo Labs, которая представляет собой симулятор ограбления в различных условиях. Один из основных аспектов проекта - использование воксельной графики, которая позволяет полностью разрушать все объекты на локации. Это дает игроку свободу выбора и возможность проводить операции различными способами, внося импровизацию в ход выполнения задач.

В игре у игрока будет доступ к различным инструментам, таким как взрывчатка и кувалда, которые помогут разрушить различные поверхности, чтобы проникнуть на территорию. Кроме того, будут предоставлены различные виды транспортных средств разных размеров, которые можно использовать для перевозки ценностей и других предметов, которые нужно похитить в рамках конкретного задания.

Однако, помимо этого, игра предлагает еще больше возможностей для игрока. Например, в Teardown есть система физики, которая позволяет воздействовать на окружающую среду и объекты, создавая различные цепные реакции. Это означает, что игрок может использовать взрывы и разрушения для создания новых путей, открывая доступ к ранее недоступным местам или обходя препятствия.

Кроме того, Teardown предлагает разнообразные уровни сложности и условия заданий, что делает игру интересной и вызывающей настоящий адреналин. Игрок должен будет проявить свою креативность и тактическое мышление, чтобы успешно выполнить каждую операцию.

В целом, Teardown - это захватывающий симулятор ограбления, который предоставляет игроку свободу выбора и возможность импровизации, благодаря полной разрушаемости окружающих объектов. Будь то использование взрывчатки, кувалды или транспортных средств, игрок может разрабатывать свою собственную стратегию и наслаждаться реалистичной физикой игрового мира.

Переводит: текст

Авторство: BazaltVLS

Можно устанавливать: пиратки, лицензия, Steam.

Для версии: обновлено до версии v0.6.2 (patch 1)

Дополнительная информация: нет

Как установить русификатор Teardown


1) Выберите языковой пакет;
(внутри есть еще исходный английский язык, если вы захотите вернуть все как было)
2) Все файлы с заменой перекиньте в корень игры (туда, куда ваша игра установлена).

Другие русификаторы для Teardown
Скачать русификатор
Teardown (текст)
Скачать
С помощью загрузчика MediaGet
Комментарии:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Обзор комментариев
15 марта 2024 12:00
кто нибудь проверял?...
11 марта 2024 20:21
Гость Андрей, ссылка обновлена....
8 марта 2024 16:18
Спасибо! На русском то всяко лучше....
13 февраля 2024 00:18
Аким, да раньше ссылки на их файлы были прямые, а потом они так...
12 февраля 2024 23:11
Меня перекидывает в плей маркет и предлагает скачать уже скачанный...
Топ загрузок
Популярное сейчас
Мы вконтакте