• Войдите:

Русификатор Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers

Изображение к русификатору Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers
Присоединяйтесь к команде Призрачных Похитителей и вступите в борьбу с темными силами, охватившими города по всей Японии в захватывающей японской ролевой игре Persona 5 Strikers. В этом захватывающем продолжении оригинальной игры Persona 5, вас ждет новая реальность, которая полностью изменила летний отдых ваших друзей. Теперь ваша задача раскрыть тайну, лежащую в основе этой мистической реальности, и помочь страждущим восстановить свои сердца.

Persona 5 Strikers предлагает вам уникальный геймплей, сочетающий элементы ролевой игры и динамичные боевые сражения в реальном времени. Вам предстоит собирать команду из могущественных персон, каждый из которых обладает уникальными способностями и навыками. Ваша команда будет исследовать различные локации, встречать новых союзников и сражаться с многочисленными врагами.

Кроме того, Persona 5 Strikers предлагает захватывающий сюжет, полный интриг и неожиданных поворотов. Вы будете разгадывать загадки и раскрывать секреты, чтобы понять, как и почему эта новая реальность появилась. Ваш путь приведет вас в самые глубины человеческой психики, где вы столкнетесь с сильными эмоциями и внутренними конфликтами.

Persona 5 Strikers также предлагает вам возможность насладиться японской культурой и атмосферой. Вы сможете исследовать различные районы Японии, попробовать национальную кухню и погрузиться в уникальную атмосферу этой удивительной страны.

Присоединитесь к Призрачным Похитителям в Persona 5 Strikers и вместе с ними сразитесь с злом, чтобы вернуть мир и справедливость в Японии. Вас ждет незабываемое приключение, полное экшена, интриги и дружбы. Не упустите возможность погрузиться в уникальный мир Persona 5 Strikers и стать героем, способным изменить ход событий!

Авторство: неизвестно

Переводит: текст

Можно устанавливать: пиратки, лицензия, Steam.

Для версии: не имеет значения

Дополнительная информация: нет

Как установить русификатор Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers


Запустите установщик и выполняйте его предписания.

Другие русификаторы для Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers
Скачать русификатор
Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers
Скачать
С помощью загрузчика MediaGet
Комментарии:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Обзор комментариев
15 марта 2024 12:00
кто нибудь проверял?...
11 марта 2024 20:21
Гость Андрей, ссылка обновлена....
8 марта 2024 16:18
Спасибо! На русском то всяко лучше....
13 февраля 2024 00:18
Аким, да раньше ссылки на их файлы были прямые, а потом они так...
12 февраля 2024 23:11
Меня перекидывает в плей маркет и предлагает скачать уже скачанный...
Топ загрузок
Популярное сейчас
Мы вконтакте