• Войдите:

Русификатор Alice: Madness Returns (текст)

Изображение к русификатору Alice: Madness Returns (текст)
Alice Madness Returns - это аркадная игра, которая погрузит вас в трехмерный мир и расскажет историю главной героини. Сюжет начинается с трагической смерти родителей маленькой девочки Алисы, с которой мы встречаемся спустя одиннадцать лет после происшествия. Алиса получила серьезные ожоги, которые повлияли не только на ее внешность, но и на ее разум. В результате неприятных событий героиня оказывается в психиатрической клинике, где ей предстоит бороться с демонами, заселившими ее разум и душу. Вам предстоит отправиться в путешествие, чтобы узнать причину возникновения этих страхов. Вас ждут напряженные схватки, проходящие от третьего лица, где вам придется столкнуться с опасными созданиями и использовать разнообразное оружие для уничтожения врагов. Отправляйтесь в увлекательное путешествие по огромному волшебному миру, где вам предстоит сразиться со своими страхами и исследовать территорию в поисках ответов на вопросы, которые вас мучают.

В игре вы будете исследовать различные уровни и локации, каждая из которых предлагает уникальные головоломки и задачи. Вам придется использовать свои навыки и интуицию, чтобы пройти через различные препятствия и решить загадки. Кроме того, вы сможете собирать различные предметы и артефакты, которые помогут вам в вашем путешествии.

Графика в игре выполнена в стиле готической фантазии и создает атмосферу мрачной сказки. Каждая локация пропитана уникальным дизайном и деталями, которые придают игре особый шарм. Вас ждут потрясающие виды и захватывающие моменты, которые погрузят вас в мир Алисы и заставят вас полностью погрузиться в игровой процесс.

Кроме основной сюжетной линии, в игре также присутствуют дополнительные задания и секреты, которые можно открыть. Это позволяет игрокам погрузиться еще глубже в мир Алисы и получить дополнительные награды и удовольствие от игры.

Alice Madness Returns - это захватывающий психологический триллер, который погрузит вас в мир темных сказок и заставит вас задуматься о границах реальности и воображения. Сможете ли вы помочь Алисе преодолеть свои страхи и вернуться к нормальной жизни? Или она останется пленницей своего собственного разума? Вам предстоит узнать ответы на эти вопросы, погрузившись в увлекательное приключение вместе с Алисой.

Авторство: Erebus Production

Переводит: текст

Можно устанавливать: пиратки, лицензия, Steam.

Для версии: не имеет значения

Дополнительная информация: Внимание! Установка происходит с заменой оригинальных файлов. Если вы хотите вернуть английский язык, рекомендуется сделать копию оригинальной папки AliceGame.

Как установить русификатор Alice: Madness Returns


Установить в корневую папку игры (там, где лежит папка AliceGame)
примеры пути:
Steam/steamapps/common/Alice Madness Returns/ (для Steam)
EA Games/Alice Madness Returns/Game/Alice2/ (для Origin)

Другие русификаторы для Alice: Madness Returns
Скачать русификатор
Alice: Madness Returns (текст)
Скачать
С помощью загрузчика MediaGet
Комментарии:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Обзор комментариев
Сегодня, 09:02
Здравствуйте. Я готов помочь увеличить посещаемость и доходность...
15 марта 2024 12:00
кто нибудь проверял?...
11 марта 2024 20:21
Гость Андрей, ссылка обновлена....
8 марта 2024 16:18
Спасибо! На русском то всяко лучше....
13 февраля 2024 00:18
Аким, да раньше ссылки на их файлы были прямые, а потом они так...
Топ загрузок
Популярное сейчас
Мы вконтакте