• Войдите:

Русификатор Mount & Blade 2: Bannerlord v1.6.1 (текст)

Изображение к русификатору Mount & Blade 2: Bannerlord v1.6.1 (текст)
Хорошо, вот текст о Mount & Blade 2: Bannerlord, написанный своими словами и дополненный новой информацией:

Mount & Blade 2: Bannerlord — это ролевая игра с элементами средневековых войн, действие которой разворачивается в мире Калрадия за 200 лет до начала первой части. В этом продолжении игрокам предстоит исследовать огромный открытый мир, создавать собственные армии, участвовать в масштабных сражениях и строить свою собственную империю.

Боевая система в Mount & Blade 2: Bannerlord была значительно улучшена по сравнению с первой частью. Теперь игроки могут использовать различные виды оружия и доспехов, а также применять различные боевые приемы. Бои стали более динамичными и зрелищными, а также требуют от игроков большей стратегии и тактики.

Игровой мир Калрадия в Mount & Blade 2: Bannerlord значительно больше, чем в первой части. Игроки могут исследовать множество городов, деревень, замков и других локаций. Мир игры также более разнообразен, в нем представлены различные природные ландшафты, от заснеженных гор до жарких пустынь.

Сюжет в Mount & Blade 2: Bannerlord нелинейный, и игроки могут выбирать свой собственный путь к успеху. Они могут стать наемниками, торговцами, торговцами или даже создать свою собственную империю. Игра также предлагает многопользовательский режим, в котором игроки могут сражаться друг с другом в масштабных сражениях.

Новая информация:

* Осада замков стала более сложной и реалистичной. Игроки теперь должны использовать осадные орудия, чтобы разрушить стены замка, прежде чем они смогут штурмовать его.
* Экономика в игре стала более сложной и детализированной. Игроки могут торговать различными товарами, чтобы заработать деньги и повысить свой статус.
* Создание модов стало проще, чем в первой части. Игроки могут использовать специальные инструменты для создания своих собственных модов, которые могут добавлять в игру новые функции, контент и многое другое.

Mount & Blade 2: Bannerlord — это масштабная и амбициозная игра, которая предлагает игрокам множество возможностей для исследования, сражений и построения своей собственной империи. Игра получила положительные отзывы критиков и игроков, и была названа одной из лучших ролевых игр 2020 года.

Авторство: PupuseG

Переводит: текст

Можно устанавливать: пиратки, лицензия, Steam.

Для версии: v1.6.1

Дополнительная информация: В переводе могут быть не точности, или ошибки контекста. Порадовать автора донатом можно по адресу https://www.donationalerts.com/r/pupuseg

Как установить русификатор Mount & Blade 2: Bannerlord


Для упрощения понимания процесса установки посмотрите видео.

А текстовая инструкция под спойлером.


Скачать русификатор
Mount & Blade 2: Bannerlord v1.6.1 (текст)
Скачать
С помощью загрузчика MediaGet
Комментарии:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Обзор комментариев
15 марта 2024 12:00
кто нибудь проверял?...
11 марта 2024 20:21
Гость Андрей, ссылка обновлена....
8 марта 2024 16:18
Спасибо! На русском то всяко лучше....
13 февраля 2024 00:18
Аким, да раньше ссылки на их файлы были прямые, а потом они так...
12 февраля 2024 23:11
Меня перекидывает в плей маркет и предлагает скачать уже скачанный...
Топ загрузок
Популярное сейчас
Мы вконтакте