• Войдите:

Русификатор Borderlands 2 (текст+звук)

Изображение к русификатору Borderlands 2 (текст+звук)
Borderlands 2 - это вторая часть известной игры, которая была значительно улучшена по сравнению с предыдущей версией. Разработчики исправили все недостатки и значительно улучшили достоинства проекта. Эта игра представляет собой шутер от первого лица, где вас ждет огромное количество разнообразных врагов и захватывающих заданий.

Одной из главных особенностей Borderlands 2 является обширная система прокачки главного героя. Вы сможете развивать своего персонажа и превратить его в настоящего профессионала. У вас будет возможность выбирать различные навыки и способности, чтобы создать уникального персонажа, подходящего вашему стилю игры.

В этой части игры разработчики также уделили особое внимание сюжету. Они создали захватывающую и интересную историю, которая будет держать вас в напряжении на протяжении всей игры. Игровой процесс в Borderlands 2 наполнен безумием и эксцентричностью, что добавляет игре уникальности и захватывает вас полностью.

Что касается оружия, в игре представлен огромный арсенал различных видов оружия. Вы сможете выбирать как холодное, так и огнестрельное оружие, каждое из которых будет иметь свои уникальные характеристики. Это позволит вам выбрать подходящее оружие для различных ситуаций и противников.

Кроме того, Borderlands 2 предлагает многопользовательский режим, где вы сможете играть вместе со своими друзьями. Это отличная возможность провести время в компании единомышленников, сражаясь с врагами и выполняя задания вместе.

В общем, Borderlands 2 - это игра, которая улучшила все аспекты своего предшественника и предлагает игрокам захватывающий сюжет, безумный игровой процесс, огромный выбор оружия и возможность играть с друзьями. Если вы любите шутеры от первого лица, то эта игра точно заслуживает вашего внимания.

Переводит: текст, звук

Авторство: GamesVoice

Можно устанавливать: пиратки, лицензия, Steam.

Для версии: не имеет значения

Дополнительная информация: Полный и качественный перевод игры. Последнее обновление русификатора 10.01.2019.

Как установить русификатор Borderlands 2


Есть автоматический инсталлятор.

Другие русификаторы для Borderlands 2
Скачать русификатор
Borderlands 2 (текст+звук)
Скачать
С помощью загрузчика MediaGet
Комментарии:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Обзор комментариев
15 марта 2024 12:00
кто нибудь проверял?...
11 марта 2024 20:21
Гость Андрей, ссылка обновлена....
8 марта 2024 16:18
Спасибо! На русском то всяко лучше....
13 февраля 2024 00:18
Аким, да раньше ссылки на их файлы были прямые, а потом они так...
12 февраля 2024 23:11
Меня перекидывает в плей маркет и предлагает скачать уже скачанный...
Топ загрузок
Популярное сейчас
Мы вконтакте